СПИСОК
Мастеров спорта России
по спортивным танцам ФТС РБ
на 01.09.2010 года.

№ п/п Ф.И.О. спортсмена Дата рождения ТСК, тренер Спортивное звание Дата присвоения
1. Елизарьева Юлия Валерьевна 03.02.1981 ДЮСШ-25В.Л.Кондусов Мастер спортаРоссии Приказ № 24П ГК РФ по ФК и спорту от 27.02.03 г.
2. Жеребцов Антон Андреевич 17.06.1980 ДЮСШ-25В.Л.Кондусов Мастер спортаРоссии
3. Кондусов Станислав Владимирович 12.05.1980 ДЮСШ-25В.Л.Кондусов Мастер спортаРоссии
4. Закирова Яна Рамилевна 20.05.1987 ТелемаркР.Ф.Кондусова Мастер спортаРоссии Приказ № 274П ГК РФ по ФК и спорту от 30.12.03 г.
5. Иванов Александр Андрееевич 16.07.1987 ТелемаркР.Ф.Кондусова Мастер спортаРоссии
6. Митякина НаталияВячеславовна 02.05.1983 ДЮСШ-25В.Л.Кондусов Мастер спортаРоссии
7. Пронина НатальяМихайловна 27.06.1983 ДЮСШ-25В.Л.Кондусов Мастер спортаРоссии
8. Елизарьев НиколайВалерьевич 13.04.1987 ДЮСШ-25В.Л.Кондусов Мастер спортаРоссии Приказ № 4ПФА РФ по ФК и спортуот 31.01.07 г.
9. Ахмадуллина КаринаРафаилевна 26.08.1988 ДЮСШ-25В.Л.Кондусов Мастер спортаРоссии
10. Михайлов Артем Игоревич 10.06.1986 СозвездиеС.В. Басюк Мастер спортаРоссии Приказ № 35ПФА РФ по ФК и спортуот 30.03.07 г.
11. Черкасова ЕвгенияИгоревна 21.12.1987 СозвездиеС.В. Басюк Мастер спортаРоссии
12. Ефанин Артем Олегович 23.06.1994 44 А.Ф. ХазиевР.Ф. Хазиева Мастер спортаРоссии Приказ № 10 НГот 09.02.2010 г.Минспорттуризма РФ
13. Корнилова АнастасияСергеевна 28.08.1995 44 А.Ф. ХазиевР.Ф. Хазиева Мастер спортаРоссии Приказ № 10 НГот 09.02.2010 г.Минспорттуризма РФ

СПИСОК
кандидатов в мастера спорта
по спортивным танцам ФТС РБ
на 01.09.2010 года.

1. Абдеева Алина Ильдусовна 30.09.1988 44 Хазиевы КМС Пр. № ОД-1489 от 27.12.01 г.
2. Абдулхакова Разида Фридовна 31.12.1968 ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
3. Артамонова ТатьянаНиколаевна 06.04.1978 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД- 1342 от 31.12.99 г.
4. Артемьева ТатьянаСергеевна 04.12.1984 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД- 1342 от 31.12.99 г.
5. Ахмадуллина Карина Рафаилевна 26.08.1988 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-1489 от 27.12.01 г.
6. Белан МаксимВладимирович 20.11.1992 Вдозхновение Казаковы КМС Пр. № ОД-960 от 15.07.10 г.
7. Благодарская Вероника Асхатовна 10.01.1988 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-1489 от 27.12.01 г.
8. Бочкарева Светлана Николаевна 09.10.1970 ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
9. Валиулина Дина Борисовна 18.04.1991 Телемарк Серебров Д.А. КМС Пр. № ОД-582 от 11.04.07 г.
10. Васильева ВалерияОлеговна 21.09.1987 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
11. Васькова Анастасия
ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
12. Вахитова КамиллаРинатовна 16.03.1988 Вдозхновение Казаковы КМС Пр. № ОД-960 от 15.07.10 г.
13. Воробьева Зарема Евгеньевна 02.05.1984 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД- 1342 от 31.12.99 г.
14. Гаврилина Анастасия
ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
15. Гимадеев Азат Наильевич 26.02.1982 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-283 от 20.03.98 г.
16. Губайдуллин НикитаОлегович 25.07.1993 Весна Шарипов А.Н.Бочкарева С.Н. КМС Пр. № ОД-743От 05.05.08 г.
17. Демьянова Олеся Борисовна
Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
18. Ефанин АртемОлегович 23.06.1994 44 Хазиевы КМС Пр. №ОД-252 от25.02.09 г.
19. Ефанин ЕвгенийОлегович 16.07.1990 Телемарк Серебров Д.А. КМС Пр. № ОД-582 от 11.04.07 г.
20. Елизарьев Николай Валерьевич 13.04.1987 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-1489 от 27.12.01 г.
21. Закаблуковская Яна
44 Хазиевы КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
22. Игнатьев Дмитрий Андреевич 23.08.1984 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-1489 от 27.12.01 г.
23. Иванов АлександрАндреевич 11.04.1987 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
24. Иванюк Елена
ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
25. Исмагилова Гузель

ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
26. Казаков ГеоргийАнатольевич 01.02.1988 Вдозхновение Казаковы КМС Пр. № ОД-960 от 15.07.10 г.
27. Каленов Антон Евгеньевич 10.01.1983 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
28. Каленова Юлия Евгеньевна 27.01.1986 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
29. Каспер КонстантинИванович
23.04.1986 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
30. Киреева Альбина Ришатовна 29.04.1992 Телемарк Серебров Д.А. КМС Пр. № ОД-582 от 11.04.07 г.
31. Клявлина Аида
ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
32. Козырев Виталий
ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
33. Корнилова АнастасияСергеевна 28.08.1995 44 Хазиевы КМС Пр. №ОД-252 от25.02.09 г.
34. Красильникова Анна Анатольевна
Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
35. Курманаев Дим Васифович 12.09.1977 Радуга Т.Н. Алёшина КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
36. Лаптева ЕкатеринаАндреевна 10.07.1994 Созвездие С.В. Басюк КМС Пр. № ОД-960 от 15.07.10 г.
37. Лобачева Дарья
ФТС РБ КМС Пр. № ОД-283 от 20.03.98 г.
38. Маннанов ИльяОлегович 01.04.1983 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-283 от 20.03.98 г.
39. Маннанов РоманОлегович 11.08.1986 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
40. Мелащенко Никита Вячеславович 01.03.1992 Телемарк Серебров Д.А. КМС Пр. № ОД-582 от 11.04.07 г.
41. Михайлов Артем Игоревич 10.06.1986 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.01 г.
42. Михеев Дмитрий Анатольевич 05.01.1985 Вдохновение М.Г.Газнюк КМС Пр. № ОД- 1342 от 31.12.99 г.
43. Михеева Ксения Анатольевна 13.06.1987 Вдохновение М.Г.Газнюк КМС Пр. № ОД- 1342 от 31.12.99 г.
44. Моисеева Инна
Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
45. Мулявка ИванНиколаевич 08.07.1985 44 Хазиевы КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
46. Мухутдинова АннаИльверовна 30.12.1987 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-1489 от 27.12.01 г.
47. Новиков ГригорийЕвгеньевич 30.12.1986 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-1900 от 31.12.04 г.
48. Пономарева Лариса
44 Хазиевы КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
49. Раннев АртемЮрьевич
04.04.1989 Телемарк Серебров Д.А. КМС Пр. № ОД-1090 от 12.07.06 г.
50. Редченко Анастасия
ФТС РБ КМС Пр. № ОД-283 от 20.03.98 г.
51. Ривкин Сергей Геннадьевич 15.12.1986 44 Хазиевы КМС Пр. № ОД-1489 от 27.12.01 г.
52. Рыбин Аркадий
ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
53. Саулеску Артур Максимович
Дансинг-Стар Саулеску КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
54. Саулеску Даниил Максимович

Дансинг-Стар Саулеску КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
55. Сибаев ВадимВазирович 11.03.1990 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-564 от 16.04.10 г.
56. Сидоренко Оксана Юрьевна 01.01.1987 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-11 от 05.01.2000 г.
57. Сидорова Олеся
ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
58. Серебров Дмитрий Александрович 28.01.1972 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
59. Сырыгин Тимур
Созвездие Басюк КМС Пр. № ОД-283 от 20.03.98 г.
60. Султанов ТимурМарсельевич 04.08.1993 Созвездие С.В. Басюк КМС Пр. № ОД-960 от 15.07.10 г.
61. Талыпова ДинараРишатовна 26.10.1988 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-1900 от 31.12.04 г.
62. Хабибуллина ЯнаРобертовна 01.08.1994 Вдохновение Казаковы КМС Пр. № ОД-960 от 15.07.10 г.
63. Хазиев АльбертФанисович 08.05.1966 ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
64. Хазиев МаратЗакуанович 1983 Созвездие Басюк КМС Пр. № ОД-1342 от 31.12.99 г.
65. Ханова Эльвира Эдуардовна 14.11.1987 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-1489 от 27.12.01 г.
66. Чанышева Регина
Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-283 от 20.03.98 г.
67. Черкасова ЕвгенияИгоревна 21.12.1987 Телемарк Р.Ф.Кондусова КМС Пр. № ОД-1889 от 31.12.04 г.
68. Черноусова ЕленаАлександровна 21.02.1989 Телемарк Серебров Д.А. КМС Пр. № ОД-1090 от 12.07.06 г.
69. Чубракова ЮлияВладимировна 22.02.1995 Весна Шарипов А.Н.Бочкарева С.Н. КМС Пр. № ОД-743От 05.05.08 г.
70. Щепотьев Алексей
44Хазиевы КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
71. Щепотьева Светлана
44 Хазиевы КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
72. Шалина ЕкатеринаИгоревна 05.07.1992 Телемарк Серебров Д.А. КМС Пр. № ОД-618 от 15.04.08 г.
73. Шарипов АльбертНурович 27.08.1972 ФТС РБ КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
74. Яблоновский Антон Борисович
Дансинг-Стар Саулеску КМС Пр. № ОД-2 от 05.01.96 г.
© 2017 © Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан
www.ftsrb.ru