СПИСОК

аттестованных судей спортивно-массовых мероприятий ТСК СФТСРБ.

 

п/п

Фамилия,

Имя

Статус

ТСК

Город

Дата

аттестации

1.

2.

3.

4.

5.

6.

1.

Аглямова Альбина

Судья СММ

Арт-Данс

Нефтекамск

20.04.2015

2.

Ахкамутдинова Виктория

Судья СММ

ПАСТЕ

Уфа

20.04.2015

3.

Захарова Екатерина

Судья СММ

Шанс

Белебей

20.04.2015

4.

Игнатьев Дмитрий

Судья СММ

ПАСТЕ

Уфа

20.04.2015

5.

Ишмурзин Радик

Судья СММ

Радуга

Уфа

20.04.2015

6.

Киселев Виталий

Судья СММ

ДЮСШ № 25

Уфа

20.04.2015

7.

Лаптева Екатерина

Судья СММ

ЦТС Динамо-Башкортостан

Уфа

14.05.2015

8.

Ларионов Сергей

Судья СММ

Dance Way

Ишимбай

20.04.2015

9.

Малькова Полина

Судья СММ

ДЮСШ № 25

Уфа

20.04.2015

10.

Махонина Александра

Судья СММ

ДЮСШ № 25

Уфа

20.04.2015

11.

Михеев Дмитрий

Судья СММ

ЦТС Динамо-Башкортостан

Уфа

20.04.2015

12.

Кизина Вероника

Судья СММ

ПАСТЕ

Уфа

20.04.2015

13.

Райх Юрий

Судья СММ

Пульсар

Октябрьский

20.04.2015

14.

Райх Марисабэль

Судья СММ

Рико

Туймазы

20.04.2015

15.

Ситдиков Тимур

Судья СММ

ДЮСШ № 25

Уфа

20.04.2015

16.

Ситдикова Ангелина

Судья СММ

ДЮСШ № 25

Уфа

20.04.2015

17.

Федорова Зинаида

Судья СММ

Фламинго

Стерлитамак

20.04.2015

18.

Шамсутдинов Малик

Судья СММ

Успех

Уфа

20.04.2015

19.

Шафикова Наталья

Судья СММ

Созвездие

Уфа

20.04.2015

20.

Шнякина Александра

Судья СММ

ДЮСШ № 25

Уфа

20.04.2015

 

 

 

СПИСОК

неаттестованных тренеров СММ ТСК СФТСРБ.

 

п/п

Фамилия,

Имя

Статус

ТСК

Город

1.

2.

3.

4.

5.

1.

Аришина Нурия

тренер

Жар-птица

Белорецк

2.

Еникеева Аделя

тренер

Телемарк

Уфа

4.

Кондусова Дина

тренер

Телемарк

Уфа

5.

Куликова Лариса

тренер

Виктория

Белорецк

6.

Ларионова Наталья

тренер

Dance Way

Ишимбай

7.

Ларионова Ирина

тренер

Успех

Уфа

8.

Лисина Людмила

тренер

Пульсар

Октябрьский

9.

Редченко Анастасия

тренер

Телемарк

Уфа

10.

Русин Юрий

тренер

Дуэт

Уфа

11.

Русина Виктория

тренер

Дуэт

Уфа

12.

Сырыгин Тимур

тренер

ЦТС Динамо-Башкортостан

Уфа

13.

Тухватуллин Ирек

тренер

Фаворит

Стерлитамак

14.

Токарев Илья

тренер

Телемарк

Уфа

15.

Юнусова Лия

тренер

Телемарк

Уфа

 

© 2017 © Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан
www.ftsrb.ru