Список членов РОО СФТС РБ
по состоянию на 10.01.2014 года.

Коды городов РБ: г. Уфа – 8-(347); г. Стерлитамак – 8-(3473); г. Салават – 8-(3476);
г. Белорецк – 8-(34792); г. Белебей – 8-(34786);
г. Октябрьский – 8-(34767), г. Нефтекамск 8-(34713), г. Сибай 8-(34775).

Наименование клуба Адрес клуба Данные руководителя
1. ОУ ДКСТ Телемарк 450044, г. Уфа, Первомайская, 14
8-ой корпус УГНТУ
Тел/факс (347) 264-06-23

Руководитель – Кондусова Римма Фаритовна
Моб. 89177731808
E-mail: telemark-ufa@mail.ru

2. ДЮСШ № 25 г. Уфа 450112, г. Уфа, Калинина, 13 Тел./факс (347)242-42-34, 242-19-52 Руководитель - Рожин Олег Анатольевич
Моб. 89875936400
E-mail: dush25@mail.ru
3. Детская общественная организация ТСК «Радуга» 450001, г. Уфа 50 лет Октября, 21, Дворец молодежи Руководитель - Алешина Татьяна Николаевна
Моб. 89173440908
E-mail: aleshinaufa@mail.ru
4. ТСК «Созвездие» Уфимского ГДДТ им. В.М. Комарова г.Уфы 450015, г. Уфа, Мустая Карима, 69 тел/факс (347)273-38-43 Руководитель - Басюк Светлана Викторовна
Моб. 89177518950; 89273400026
E-mail: basuyk@mail.ru
5. ТСК «Вдохновение» г.Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, 28
НОУ средняя школа "Альфа"
Руководитель - Газнюк Марина Геннадьевна
Моб. 89177582641
E-mail: marina-gaznuk@rambler.ru
6. ТСК «Грани» 450054, г. Уфа,
Пр. Октября, 33 ДК и Т ОАО «УЗЭМИК» т. (347) 223-30-74
Руководитель - Старцев Виктор Иванович
Моб. 89625399667
E-mail: victor-starcev@yandex.ru
7. Детская общественная организация ТСК «Вдохновение» г. Стерлитамак, Пр. Октября, 35 МАУ «СГДК» Тел. (3473) 24-45-84 Руководитель - Казаков Анатолий Александрович
Моб. 89174082259
E-mail: kazakov@ufamts.ru
tsk.vdoxnovenie@mail.ru
8. ТСК «Весна» ДК «Нефтехимик» 453200, г. Салават, Пл. Ленина. ДК «Нефтехимик» Т/факс (3476) 35-12-23 Руководитель - Шарипов Альберт Нурович
Моб. 89173447787
E-mail: tskvesna@gmail.com
9. ТСК «Калинка»ДК «Химиков»(ОАО филиал «Соцсервис») 450112, г. Уфа, Первомайская, 47, ДК «Химиков». Тел. (347) 242-93-72;274-97-92 Руководитель - Михайлова Ольга Геннадиевна
Моб. 89177946786
E-mail: kalinkaufa@mail.ru
10. ДОАСБТ «Фламинго» Дворца пионеров ишкольников г. Стерлитамака 453103,г. Стерлитамак, Пр. Ленина, 47 Дворец Пионеров и школьников Тел. (3473) 43-73-80 Руководитель - Мулендеева Елена Викторовна
Моб. 89174029458
E-mail: ksenia.m09@mail.ru
11. ТСК «Ритм-Дэнс»ДК ОАО «Сода» 453103, г. Стерлитамак, ул. Тукаева, 9, ДК ОАО «Сода» тел. (3473) 25-77-01; Руководитель - Шахмаев Реган Бикташевич
Моб. 89174075269
E-mail: r.shakhmaev@yandex.ru
12. ТСК «44» 450005, г. Уфа, Революционная, 171, ср. школа №44 тел. (347) 228-56-38 Руководитель - Хазиев Альберт Фанисович
Моб. 89177800050
E-mail: tsk44@inbox.ru
13. ТСК «Фаворит»
КДЦ "Сода"
453104, г. Стерлитамак, ул. Тукаева, 9,
Культурно Досуговый Центр «Сода»
тел. (3473) 25-68-72
Руководитель - Тухватуллин Ирек Равилевич
Моб. 89196131102
E-mail: tskfavorit@mail.ru
14. ТСК «Успех»ДК и Т ОАО «УЗЭМИК» 450033, г. Уфа-33, Пр. Октября, 33 ДК и Т ОАО «УЗЭМИК» т. (347) 223-30-74 Руководитель - Глимнуров Эдуард Габдинурович
Моб. 89173499253
E-mail: eduard_gab@mail.ru
15. ТСК «Дуэт» г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 37. МГГУ им. Шолохова Руководитель - Чернятин Александр Владимирович
Моб. 89270899312
E-mail: Duet.danceclub@mail.ru
16 КСТ «Шанс» РБ, г. Белебей, ул.Революционная, 28 (34786) 4-18-28 Руководитель - Захаров Геннадий Филаретович
Моб. 89177572201
E-mail: z-danc-shans@yandex.ru
17. ТСК «Виктория» РБ, г. Белорецк, Ул. 50 лет Октября, 68 Школа-гимназия №14 Тел. (34792) 3-00-78 Руководитель - Куликов Сергей Николаевич
Моб. 89273440779
E-mail: dsc.kulikov@mail.ru
18 ТСК «Жар-птица» г. Белорецк, т/факс (34792) 5-38-82 (ГДК) р/т 4-37-32. Руководитель - Аришина Нурия Тархановна
Моб. 89613594543
E-mail: arishina-elina@mail.ru
19. ТСК «Пульсар» г. Октябрьский СОШ № 18; ул. Герцена, 18 Руководитель – Райх Юрий Геннадьевич
Моб. 89603812898
E-mail: okt_dir@mail.ru
20. ИП «Профессиональная Академия по спортивным бальным танцам Елизарьевой» г. Уфа, ул. Ген. Горбатова, 2 Фитнес-парк «Чемпион» р.т. (347) 256-69-85 Руководитель – Елизарьева Юлия Валерьевна
Моб. 89191447430
E-mail: Elizarieva3@mail.ru
E-mail: pasteufa@mail.ru
21. Местная общественная организация (МОО) "Федерация танцевального спорта г. Уфы" 450015, г. Уфа, ул. Мустая Карима, 69 (347) 273-38-43 Председатель – Басюк Светлана Викторовна
Моб. 89177518950; 89273400026
E-mail: basuyk@mail.ru
22. ТСК Вертикаль РБ, г.Сибай, ул. Чайковского, 1
Центр Детского творчества
Руководитель – Алябьева Ирина Григорьевна
Моб. 89028970980
E-mail: magdance@rambler.ru
23. Центр танцевального спорта (ЦТС) "Динамо-Башкортостан" РБ, г.Уфа, ул. К. Маркса, 2 СДК "Динамо" Руководитель – Артемьева Наталья Борисовна
Моб. 89173517195
E-mail: natali5277@yandex.ru
24. ТСК "Dance Way" РБ, 453203, г. Ишимбай, Проспект Ленина, 23 Руководитель – Ларионов Сергей Сергеевич
Моб. 89874978311
E-mail: danceway1@mail.ru
25. ТСК "Арт-Данс" РБ, 450511, г.Нефтекамск, пр. Юбилейный 17, Городской Центр Культуры Руководитель – Аглямова Альбина Ильдаровна
Моб. 89371595555
E-mail: aglyamovaalbina@mail.ru
26. ТСК "Рико" РБ, г. Туймазы, ул.Островского, 11, ДК "Родина" Руководитель - Райх Марисабэль Борисовна
моб: 89373141040, 89273426221
E-mail: marisabell.78.78@mail.ru
27. ТСК "Примавера" 452613, г. Октябрьский, ул. Шашина, д.2, ЦНК,8(34767)4-28-18 Руководитель – Ткачёв Роман Владимирович
Моб:89372980853
Е-mail: TSKPrimavera@mail.ru
© 2017 © Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан
www.ftsrb.ru