СУДЬИ КАТЕГОРИИ IDSF СФТСРБ.

Ф. И. 0.

Судейская категория

Город

Кондусов Владимир Леонидович

IDSF

г. Уфа

Кондусова Римма Фаритовна

IDSF

г. Уфа

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Спортивной Федерации Танцевального Спорта

Республики Башкортостан на 2015 год.

№ п.п.

Ф. И. 0.

Судейская категория

Город

1.

Кондусов Владимир Леонидович

Всероссийская

г. Уфа

2.

Кондусова Римма Фаритовна

Всероссийская

г. Уфа

3.

Хазиев Альберт Фанисович

Всероссийская

г. Уфа

4.

Хазиева Разида Фридовна

Всероссийская

г. Уфа

5.

Шарипов Альберт Нурович

Всероссийская

г. Салават

6.

Алешина Татьяна Николаевна

Первая

г. Уфа

7.

Басюк Светлана Викторовна

Первая

г. Уфа

8.

Бикбулатова Юлия Васильевна

Первая

г. Уфа

9.

Газнюк Марина Геннадьевна

Первая

г. Уфа

10.

Казаков Анатолий Александрович

Первая

г. Стерлитамак

11.

Казакова Тамара Борисовна

Первая

г. Стерлитамак

12.

Кондусов Станислав Владимирович

Первая

г. Уфа

13.

Серебров Дмитрий Александрович

Первая

г. Уфа

14.

Артамонова Татьяна Николаевна

Вторая

г. Уфа

15.

Артемьева Наталья Борисовна

Вторая

г. Уфа

16.

Бондаренко Людмила Васильевна

Вторая

г. Уфа

17.

Бочкарева Светлана Николаевна

Вторая

г. Салават

18.

Глимнуров Эдуард Габдинурович

Вторая

г. Уфа

19.

Жеребцов Антон Андреевич

Вторая

г. Уфа

20.

Куликов Сергей Николаевич

Вторая

г. Белорецк

21.

Михайлова 0льга Геннадиевна

Вторая

г. Уфа

22.

Павлова Алина Ильдусовна

Вторая

г. Уфа

23.

Саулеску Вера Петровна

Вторая

г. Стерлитамак

24.

Старцев Виктор Иванович

Вторая

г. Уфа

25.

Хазиев Марат Закуанович

Вторая

г. Уфа

26.

Цвик Игорь Михайлович

Вторая

г. Уфа

27.

Алябьева Ирина Григорьевна

Третья

г. Сибай

28.

Амельченко Камилла Ринатовна

Третья

г. Стерлитамак

29.

Агеев Кирилл Анатольевич

Третья

г. Уфа

30.

Шагильманова Радмила Ревинатовна

Третья

г. Уфа

31.

Захаров Геннадий Филаретович

Третья

г. Белебей

32.

Елизарьев Николай Валерьевич

Третья

г. Уфа

33.

Елизарьева Юлия Валерьевна

Третья

г. Уфа

34.

Казаков Георгий Анатольевич

Третья

г. Стерлитамак

35.

Козлова Алла Валерьевна

Третья

г. Уфа

36.

Кузик Ольга Игоревна

Третья

г. Стерлитамак

37.

Мулендеева Елена Викторовна

Третья

г. Стерлитамак

38.

Рожин Олег Анатольевич

Третья

г. Уфа

39.

Шахмаев Реган Бикташевич

Третья

г. Стерлитамак

40.

Чернятин Александр Владимирович

Третья

г. Уфа

41.

Файзуллина Регина Руслановна

Третья

г. Уфа

42.

Ишмурзин Альберт Рамилевич

Третья

г. Уфа

© 2017 © Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан
www.ftsrb.ru